На сайт О проекте Контакты

Первый кулинарный конкурс на сайте Smile-cook.com

Сообщение Лилия » 24 май 2012, 14:16

Напоминаю участникам, что осталась последняя неделя голосования! ;)
ЛилияАватара пользователя
Администратор

Сообщение Лилия » 30 май 2012, 11:11

К сожалению, в ходе голосования выявлена накрутка голосов некоторыми участниками :(
Поскольку я не предполагала такой оборот событий и правилами не установлены санкции к таким участникам, мне придется принимать решение по факту. Поскольку "вылавливать" и отнимать "накрученные" голоса довольно хлопотно, очевидно, что такие работы будут сниматься с конкурса. Окончательно решение будет принято сегодня вечером.
Приношу свои извинения другим участникам конкурса!
Администратор

Сообщение rijndael » 30 май 2012, 11:29

Жаль, что фальсификации добрались и до виртуальных голосований (
rijndaelАватара пользователя

Сообщение Лилия » 31 май 2012, 16:26

Дорогие участники конкурса!
Спасибо за проявленный интерес и такое количество разнообразных рецептов! :) Все работы достойны победы, но, к сожалению, приза всего три. :(
Голосование в конкурсе подошло к концу и я готова назвать победителей. Решение это, учитывая некоторые факты, мне пришлось обдумывать долго. В ходе голосования была выявлена накрутка и, поскольку наказание за это я заранее не предусмотрела, пришлось решать "на ходу". Чтобы сразу не наказывать участника за проступок дисквалификацией, я отняла "накрутку" от общего количества голосов участника. И в итоге места распределились следующим образом:

Первое место занимает Наташа LetneeN с рецептом - Пицца куриная с овощами
с небольшим отрывом в несколько голосов

Второе место занимает Людмила mila_kanari с рецептом - Салат с семгой, редисом и вишней

и Третье место - Андрей rijndael с рецептом - Рулетики из свинины с ананасами.

Победителей прошу выбрать себе призы, согласно очередности :)

И победителей, и других участников буду рада видеть на этом форуме в дальнейшем. К тому же уже в ближайшее время я объявлю о начале новой "кампании" - активные участники форума будут раз в 1-2 месяца получать небольшие, но приятные призы на кухонную тематику... но об этом позже! :) Следите за анонсами! ;)
Администратор

Сообщение LetneeN » 31 май 2012, 17:05

Лиля , спасибо большое за проведенный конкурс и твои последующие интересные идеи! Спасибо за твой сайт, форум. Некоторые рецепты я сама пробовала и не однократно :) А также буду продолжать участвовать в наполнении твоего сайта тоже интересными рецептами :)
По поводу приза, я очень хочу иметь у себя в коллекции книгу "О мясе". Рецепты первых и вторых блюд из мяса, маринады, способы разделки и правила выбора качественного мяса.
P.S. Обещаю , что всеми рецептами приготовленными по этой книге , буду делиться у тебя тут ;)

УРАА! Всем спасибо ! :!:
LetneeN

Сообщение Лилия » 31 май 2012, 17:57

Ура! первый победитель определился, ждем остальных!
Наташа, буду очень рада видеть тебя и твои рецепты на форуме ;) И надеюсь, что рецепты из книжки порадуют :)
Администратор

Сообщение mila_kanari » 31 май 2012, 22:41

Лиля, спасибо большое за твой труд над форумом и организацию конкурса!
Была рада принять участие!
Мой выбор - книга о выпечке.;)
mila_kanariАватара пользователя

Сообщение rijndael » 31 май 2012, 23:34

Спасибо огромное! :)

Я выбираю ... книгу о здоровой пище! )) Буду теперь делиться рецептами здоровой еды с форумчанами, а результатами с кошачим добровольцем)

P.S. Хм думаю форум стоить пополнить рецептом сала на костре ;)

Сообщение Лилия » 01 июн 2012, 07:53

Ура!!!! Все победители определились со своими призами!
В ближайшее время я со всеми свяжусь и призы будут доставлены по адресу ;)

rijndael писал(а):Буду теперь делиться рецептами здоровой еды с форумчанами, а результатами с кошачим добровольцем)
P.S. Хм думаю форум стоить пополнить рецептом сала на костре ;)

Андрей, рецепты здоровой еды - это же так классно! Ждем! Ну а пока можно будет побаловать себя не очень полезным салом на костре ;)
Администратор

Сообщение rijndael » 28 июн 2012, 18:55

Лиля, спасибо за конкурс и за книгу! Отдельное спасибо от Котэ:) Она с нетерпением ожидает приготовления здоровых и полезных блюд из раздела о мясе:)

Пред.След.

Вернуться в Кулинарные конкурсы на Smile-cook.com